ALLParts93 (Компания заблокирована по решению администрации)
logo
Телефоны: +7(988) 697-57-90, +7(914) 496-12-14, +7(964) 936-67-69
Адрес: Владивосток, улица Снеговая, 13; Краснодар ул. Криничная 173
Часы работы: Пн-Пт с 8:00 по 21:00, Сб с 9:00 по 18:00, Вс с 9:00 по 18:00
avto.srt2007@yandex.ru

Специализация по маркам легковых авто: Chery, Daewoo, Daihatsu, Fiat, Ford, Foton, Honda, Hyundai, Infiniti, Isuzu, Lexus, Lifan, Mazda, Mitsubishi, Nissan, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volvo, Vortex, ЗАЗ
Специализация по маркам грузовиков и автобусов: нет
Специализация по маркам мототехники: нет
Специализация по видам запчастей: Фары, фонари, Двигатель, Рулевое управление, КПП
Типы предлагаемых запчастей: всех типов
Доставка в регионы: во все регионы

ALLParts93 - это организация поставок оригинальных и аналоговых, б/и контрактных автозапчастей для легковых и грузовых авто, а так-же на спецтехнику,по всей России,
включающая в себя сеть складов-партнеров и магазинов в Краснодаре, Владивостоке и других городах России.
На сегодняшний день ALLParts93 сотрудничает с оптовыми поставщиками новых запчастей и крупнейшими авторазборками в стране, имеет многолетний опыт работы на рынке и квалифицированных специалистов которые помогут вам найти то что вы ищете! Мы сотрудничаем со станциями технического обслуживания, розничными магазинами автозапчастей, интернет-магазинами.
Мы продаем запчасти на авто Европейского, Японского, Американского, Китайского и Корейского рынка.
Одно из основных направлений - это продажа б/у и контрактных запчастей по оптовым ценам. На нашем складе всегда в наличии
двигателя, АКПП, МКПП, вариаторы,кузовные запчасти и многое другое. более 100000 наименований.
Обращайтесь к нам, мы рады помочь каждому человеку!

2.8  (13 отзывов, общая оценка 2.8)
Сортировать:  по дате  по оценке
1  

06.06.2019
Семён, Екатеринбург
ЭТИ xxxЫ НЕ ТОВАР НЕ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ
1  

09.12.2018
Александр Викторович Поляков, Москва
Отправил деньги за АКПП 4т40е 24:09:2018 на сей день ни одного ни другого. Написал заявление - пусть компетентные занимаются.
1  

31.10.2018
Павел, Санкт-Петербург
Заказ ГБЦ на Кайрон, 12 сентября 2018 г, сегодня 31 октября 2018 г отдано 28000 ни денег ни запчасти, на звонки не отвечают, готовлю заявление в полицию по привлечению данных бизнесменов к уголовной отвественнойти по статье мошенничество, если кто не верит или считает что я специально очерняю данную компанию пишите на почту pavlovpa@inbox.ru пришлю всю переписку, положительные отзывы по данной компании считаю дела рук самих представителей данной компании, никогда не обращайтесь в эту компанию и прошу снизить данный рейтинг (который кстати в вёл меня в заблуждение) так как это лож. Удачи всем на дорогах и в бизнесе.
3  

29.10.2018
олег, Екатеринбург
евгений из тобольска и василий из смоленска отпишитесь получили свои заказы или нет?
1  

27.10.2018
Василий, Смоленск
05.10.2018 перечислены средства на приобретение МКПП (19 000 руб). Связаться в телефонном режиме ни разу не удалось. Конкретно несколько раз сообщали дату отгрузки и обещали прислать ТТН. До настоящего времени (27.10.2018) все тихо, одни обещания - ни коробки, ни денег. Начальный срок доставки указывался - 2 недели, при оформлении заявки он увеличился до 18 дней (понятно всякое бывает), но чтобы работник фирмы не мог ответить на поставленные по пунктам вопросы и сообщить где находится отгруженный товар - это нонсенс (конечно, если товар вообще есть). Часто ссылаются на человеческий фактор - понятно, что это удобно. Обратите внимание на отзыв Евгения из Тобольска, которому отвечают называя его Ильей. Если развернуто описать мою эпопею с ALLParts93, то любой нормальный человек сделает единственный вывод, и он будет не в их пользу. Хочется надеяться, что ALLParts93 вернет деньги или, все таки, в ближайшие 2-3 дня отгрузит товар из Москвы (хотя я в это уже не верю, подумайте с экономической точки зрения зачем везти груз из Читы в Москву за свой счет - бред). По моему мнению данная структура - недобросовестный поставщик. Правообладателям сайта (реально нормальный сайт) гнать нужно таких "чудо-предпринимателей" - ничего не знающих и ни за что не отвечающих.

Ответ компании (29.10.2018):
Здравствуйте Уважаемый покупатель, извините имени вашего точно не знаем, поскольку пишите с одной почты а оформляете заказ на другое имя, во первых мы всегда на связи, если не по телефону то на почту Вам ответят всегда, вы правильно говорите что срок поставки перенесся, частично по нашей вине и отчасти по вине поставщика, но проблему эту цспешно решили, но Вы сообщили что будете делать возврат, соответственно мы осуществили возврат поставщику, на каждое ваше письмо с вопросами наши сотрудники отвечали подробно и давали вам столько информации сколько необходимо покупателю, но сообщить где в данный момент транспорт с вашей коробкой это уж извините не знаем даже мы, поскольку есть такой статус "в пути", конкретней можно указать только через какой город ваш груз прошёл того или иного числа,по поводу отзыва Евгений/Илья, то прежде чем делать такие глупые выводы сначала посмотрели бы на кого оформлена транспортная накладная,далее, с чего вы взяли что груз ещё в Чите, но вы наверное не сталкивались с таким вещью как сверка и когда она не сходится часто отгрузки приостанавливаются пока не разберётся бухгалтерия. Жаль что так много "покупашек" которые всё и вся знают, а самостоятельно поиобрести банальную запчасть не могут. Всего наилучшего Вам и долгих лет службы вашего автомобиля. С Уважением компания AllParts93.
5  

11.10.2018
Кристина, Москва
Ребята умнички,сработали как всегда хорошо,задержался правда груз на два дня,но ничего страшного,главное все как на фото,целое и не вредимое,не первый год покупаю у них и всем довольна))спасибо,успехов вам и до скорого**
2  

12.09.2018
Евгений, Тобольск
Оплатил деньги, на связь не выходят

Ответ компании (12.09.2018):
Илья вам ответили в порядке очереди, у нас много работы и каждый человек требует к себе внимания,вам написали на почту и позвонили на телефон.Всего Вам наилучшего и не делайте в будущем скоропостижных выводов.
5  

30.08.2018
Юрий Анатольевич, Железногорск
Заказал рулевую рейку, цена порадовала, быстро ответили и качественное обслуживание. Не первый раз уже обращаюсь к этому магазину, в прошлом году АКПП брал у них, тогда конечно напугала оплата, но когда получил номер ТТН сердце успокоилась, АКПП пришла хорошая нареканий не было, уверен и в этот раз не подведут. Ставлю отлично!
4  

30.08.2018
Александр, Нижний Новгород
Ставлю оценку хорошо, парни сработали быстро и качественно, единственное насторожила оплата, но и их понять можно, я бы тоже так сделал)) Связался с их менеджером, все объяснили рассказали по доставке, в общем спокоен, получу двигатель отпишусь по качеству))
5  

28.08.2018
Наталья, Ессентуки
Всё нормально, цена приятно удивила,) Немного конечно переживаю по поводу оплаты, но сейчас все так работают)Ответили оперативно, думаю всё будет хорошо)